пятница, 22 февраля 2013 г.

Сумочка "Сейчас вылетит птичка"

Судьба этой сумочки очень интересная:
Получаю я как-то письмо из одной PR компании с предложением о сотрудничестве по раскрутки одной известной марки фотоаппаратов. Моя задача - придумать и сшить для фотоаппарата какой-то аксессуар и отправить им фотографии для представления моего изделия в неком каталоге. На самом деле речь сначала шла об эскизе, но я не эскизных дел мастер, мне проще сразу что-то сделать и показать :)
Так и родилась эта чудесная сумочка.
Материал флис, подкладка и лямки хлопок, крылышки и глазки из фетра,  размер 15х16х7 см






Сумку я показала, она вроде бы понравилась, написала и отправила им о себе небольшое эссе, ну и все, пока от компании нет никаких вестей, ни каталогов, ни каких-либо других предложений :) А сумочка пока живет у меня и радует глаз! :)

Участвует в альтер задании Птичий рынок Волгоградского скрапклуба:

4 комментария:

  1. Какая шикарная птичка! Такая сумочка не может не понравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная предистория! Желаю Вам дальнейшего её развития и финансового вознаграждения за труд! Он того достоин!
    Веруша, обалденная сумочка! Такая позитивная, яркая и смешная!))) Совёныш просто чудо! ))) Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Я в восторге! Такая прелестница получилась!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. И я хочу своему фотику такой чехол!!! Вот прям на курорт и на плечо!!!!!!!! Класс! Желаю вам удачи, работа достойная;)
    Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить