среда, 13 ноября 2013 г.

Уютное рождество


Первая моя новогодняя открыточка в этом году. Накупила новогоднего скрап декора, впереди December daily, миник и конечно же много открыток, очень хочу в этом году одарить всех друзей открыточками. А вдохновением буду черпать в челлендж блогах.

Первым станет задание Уютное Рождество от блога Belle Fleur

Несколько лет назад у нас зародилась традиция каждый год делать для украшения дома что-нибудь своими руками. У нас уже был красивучий венок на дверь с шишками и сушеными апельсинами (следующим же летом апельсины были зверски сожраты молью на антресолях), новогодние ланчматы вместо традиционно скатерти, фигурки неразлучников тальда под елкой.  А в этом году будет эко елка- адвент календарь (ее покажу чуть позже). Вот такая традиция, очень надеюсь скоро скоро подключить к изготовлению новогоднего декора своего сына, в будущем году я думаю он уже будет в состоянии смастерить снежинку или даже украсить глазурью пряник :)
Ну а теперь покажу открыточку. В момент ее изготовления ни о чем особенном не думала, о новом годе, о предстоящем празднике и каникулах, когда мы будем все вместе дома, будем готовить и кушать что-то вкусненькое и дарить друг другу подарки :)








а это баннер задания



4 комментария:

  1. милая открыточка...и какая-то наивная, что ли..) сразу навевает мысли о вере в чудеса..
    а еще мне шапка блога оч нравится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) По заданию нужно было на открытке разместить новогодний атрибут, у меня тогда что-то кроме вот такого оленя ничего не нашлось :))))

      Удалить
    2. а чем олень не новогодний атрибут?) очень даже, по мому..и снежинки присутствуют:)

      Удалить
  2. Красиво как!! Очень нравится, такая она милая!

    ОтветитьУдалить