понедельник, 22 сентября 2014 г.

CAS Snowman

А я тут на секундочку достала из шкафа коробку с новогодними скрап штучками (ягодки мне там понадобились для осенней одной странички) и скорей скорей ее обратно, потому что  с этими ранними приготовлениями у меня к декабрю все новогоднее настроение иссякнет, как в прошлом году. Дала себе слово, что до ноября ни ни! Хотя мне и December Daily нужно делать и всякие проекты уже скоро начнутся... Ну в общем убрала, но прежде чем убрать, воть :)
Первая работа, в которой я использую пайетки.

Фоном американский хлопок новогодний, шеврон акриловым грунтом. Снеговичок из чипборда, шапочку сделала из кусочка вязаной какой-то тряпочки, которую я вязала сто лет назад из остатков фактурной пряжи уже даже не помню для чего.

Я может быть бы так и убрала коробоку не трогамши, но виной всему Special Day Cards. Задание Новогодняя открытка с вязаным элементом не оставило меня равнодушной.


11 комментариев:

  1. Класснючий такой - в шапочке :))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка прелесть! Снеговичок в шапочке очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Уиииииииииииииииииии! Какой пуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая открыточка чудесная!!! И оформление блога изменилось? Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ого себе)))вот это снеговик!!! забавный такой))))очень классная вышла открытка!))и о боже)))такое чудесное оформление бложика!!!!ты сама рисовала этих забавных девчушек??)прикольно))

    ОтветитьУдалить
  5. Вера, как здорово у тебя тут стал:)) так уююютно, лаконично, душевно:) Мне очень нравится!!!
    И снеговичек очень милый:) И шапочка у него умилительная:)) и я пока не хочу НГ, хочу осени как можно дольше...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем огромное!!! Вечно меня тянет на детскости, часто себя одергиваю, но следующая страничка опять вот детская будет :))))) Женя, Даша, да, дизайн сменила, девчушки скачаны с инета, но они врисованы в общую картинку были, я их вырезала и вставляла в новую - мою :)
    Катюш, со скрулгением действительно лучше смотрится, я раньше этому просто значения не придавала!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ааа, клёвый какой!!! )) Открыточка бесподобная, такая снежная!

    ОтветитьУдалить
  8. Милашечный невозможно!!!!!!!!!!! Спасибо от SDC.

    ОтветитьУдалить