вторник, 7 октября 2014 г.

Кулинарная книга на пробке + Мастер класс + Новая ДК

Ааааа, я категорически ничего не успеваю, вернее успеваю, но голова кипит от идей и стол ломится от проектов. Вчера у нас в Копилочке вышло новое задание-рецепт "Чипборд+пробка+сизаль". Это задание вдохновило меня на создание необычной кулинарной книги из икеевской пробковой подставки. Я шастала по дому в поисках пробки, в скрап-материалах не нашлось, наткнулась на кухне на пробковую подставку для горячего и шестеренки закрутились :)

Детальки




С обратной стороны вот такие листочки-хлебушки. Вся конструкция держится на лентах. Книгу можно подвесить за кухонный крючок, а на пробковой обложке очень удобно писать.



На Ярмарке Мастеров можно посмотреть мастер класс по этой кулинарной книжечке. Вот здесь. Там сейчас проходит конкурс осенних мастер классов и я решила в нем поучаствовать. Вообще в народных голосованиях мне редко везет, я из тех у кого "мало друзей в соцсетях". Но если вы за меня проголосуете, я буду очень рада! :)

Книгу делала по осенней палитре блога Чай с Корицей (натуральные пряности тоже присутствуют в лице апельсина, корицы и бадьяна).


Еще хочу снова поучаствовать в задании "Листопад" от блога Скрапоголики. Мне кажется, что у меня все осенние проекты с листьями,  потому что листья - это основной осенний источник вдохновения!!!
И вдруг мне повезет и моя работа окажется на одном из осенних месяцев календаря на 2015 год от HSM. Это было бы просто бы здорово!!

А еще меня взяли в Дизком Журнала Скрап-инфо! Ура! Ура!!! Теперь голова наверное треснет и стол рухнет :)

7 комментариев:

  1. Верочка! Очень красивая книга,хотя на обыкновенную книгу и не похожа)). Я бы взяла тебя в осенний календарик! Работа очень тёплая,и вот прям передаёт осенний дух!)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная работа и какая крутая шапка блога!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная книжечка для рецептов и идея классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная работа! Пошла голосовать!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень оригинально и уютно! такая осенняя красота!

    ОтветитьУдалить
  6. Это что-то невероятное!
    Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная книга! Очень необычная!

    ОтветитьУдалить