среда, 29 октября 2014 г.

Совместный проект December daily на портале Скрап-инфо

Привет привет!
Наконец-то у меня есть возможность пригласить вас поучаствовать в совместном проекте по декабрьскому ежедневнику, который пройдет на портале Скрап-инфо и вести который в этом году буду я :)

А вот и официальный анонс:

"Здравствуйте дорогие друзья!
Многие из вас уже наверняка видели первый снег, а кто-то даже играл в снежки, и это значит, что уже очень скоро наступит зима, а вместе с ней наш самый любимый, самый долгожданный и самый волшебный праздник – Новый год.
Все мы, конечно же, строим планы, составляем списки, придумываем где, с кем и как мы встретим Новый год, что подарим своим родным и близким, как украсим свой дом, что приготовим на праздничный ужин…
С запада к нам пришла традиция вести дневник подготовки к Новому году, так называемый Декабрьский ежедневник или December daily. Это специальный блокнот, чаще всего с разделителями, конвертиками, кармашками, в который принято записывать все что касается встречи Нового года и Рождества.

Уже традиционно предлагаем вам поучаствовать в нашем совместном проекте, который так и называется December daily. Тем более, что на нашем портале есть много скрап-леди, которые полюбили этот проект и всегда с удовольствием в нем участвуют, радуя и заряжая всех праздничным настроением, вдохновением и желанием творить."

Узнать подробности проекта и принять участие можно вот здесь. Обязательно присоединяйтесь!




3 комментария: