суббота, 1 ноября 2014 г.

Halloween в Мемуарисе

Доброй ночи, друзья!
Я сегодня дико устала, но усталость знаете ли такая приятная :) Я побывала на тыквенно-скраповой вечеринке в уже совсем родном Мемуарисе. И вот что я хочу сказать: это одна из самых крутых вечеринок в моей жизни! Все было продуманно до мельчайших деталей: красивущий декор, тематические мастер-классы и конкурсы, костюмы, угощение, фотозона, и это я еще не заходила к мумии (ну испугалась, чего уж там :) )и не застала зажжение свечей в тыквах, наверняка это было просто волшебно!

Да чего я рассказываю, давайте ка я лучше поделюсь частичкой нашего праздника в своем небольшом фотоотчете:









































На самом деле фоток конечно больше, выбирала самые интересные. Кто хочет заполучить кадры со своим присутствием, оставляйте в комментарии почту, пришлю ;)

Ну а я теперь буду ждать новогоднюю вечеринку :)

25 комментариев:

  1. Как здорово!! Даже котик был))))

    ОтветитьУдалить
  2. Представляю как было здорово! Молодцы, повеселились)

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная атмосфера!!! Здорово!!! Жаль я от вас далеко живу(((

    ОтветитьУдалить
  4. Офигенно круто Молодцы девчонки!

    ОтветитьУдалить
  5. Классно! Круто! Стильно! Молодцы, девчонки)) Постарались на славу))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за такой крутой фотоотчет!

    ОтветитьУдалить
  7. Вера, какая же ты умничка! Как ты успела всё это! Какие фото, какие ракурсы, цвета... Спасибо тебе огромное за активность, за позитив, за костюм и кроссворд, который ты сделала для наших гостей. Я могу ещё долго перечислять за что я могу поблагодарить тебя. Но я просто скажу: Вера, спасибо, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогой Мемуарис, спасибо за добрые слова. Решила с отчетом не затягивать, потому что если не сесть сразу, то можно сесть еще очень не скоро! Еще раз спасибо за чудесный праздник и море положительных эмоций!

      Удалить
  8. Вера Добрый день, мы вчера тоже были в мемуарисе. Если можно пришлите на tatty26bear@gmail.com фотки - мы были вампир и жертва. Заранее спасибо Таня и Таня:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, помню вас, но вы наверное чуть позже пришли, я как раз была на МК, а потом вы ушли на МК, в общем не смогла вас найти на своих фотках. Но не расстраивайтесь, был же еще фотограф, я с нетерпением жду его фотографий, ведь на них мой костюм и я ;)

      Удалить
  9. Друзья, спасибо вам большое за комментарии!! Это и правда была очень крутая вечеринка, можно сказать образец вечериночного качества :) Я очень рада, что у меня получился репортаж, который позволил заглянуть на нее всем моим читателям!

    ОтветитьУдалить
  10. Супер фотографии , супер антураж в магазине !!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вера, добрый вечер =)
    Спасибо за отчет и такие красочные фотографии!
    Если вдруг я и моя подруга еще на каких-то засветились, была бы очень за них признательна!!
    Почта: tatiana3006@gmail.com
    Я была в оранжевом платьице и шапочке)) подруга в оранжевой кофте.
    Мы тут на 10 фоточке у вас =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, с вами у меня еще только одна фотка. Сейчас отправлю.

      Удалить
  12. Моя подруга была, она из Курска, Оля Кикина. Есть с ней фотографии? Оля ещё в Москве, этот пост не видела наверняка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОКсана, скажите, а они есть на какой-нибудь из представленных в отчете фоток, тогда поищу, а так как же я их идентифицирую? По имени точно не узнаю.

      Удалить
    2. Крупным планом не увидела, разве что на фото около стоек со скрапостями в чёрном свитере и чёрных брюках. Вот она у себя в группе ВКонтакте выложила https://vk.com/club78349784?w=wall-78349784_40 , может узнаете?

      Удалить
    3. Вера! какие классные фотографии! Вечеринка и вправду была классная! Я вот домой сегодня вернулась, а эмоции остались. и я сходила в тайную комнату - прикольно! Девочки из Мемуариса большие молодцы! Я фоткала немного на телефон, поделилась в блоге. И еще - случайное совпадение Оксана мне на почту кинула ссылку на этот пост, а я искала кто же ведет проект на Скрап-инфо по ДД (очень мне понравилась идея ДД) - и совпало, что это вы! Жаль, что на вечеринке я ни с кем не познакомилась поближе.
      Р.S/ Вот это я расписалась....

      Удалить
    4. Ольга, помню вас, но что-то в объектив вы ко мне не попали, то вместе на МК были заняты, то еще что-то. :) Я рада, что идея ДД понравилась, обязательно присоединяйтесь!!

      Удалить
  13. Чудесные фотографии! Передают ВСЮ ЗЛОБНУЮ атмосферу! BOOooo =))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо, кусаю локти что ты не попала в кадр. Ты была очень хороша ;)

      Удалить
  14. Верочка, спасибо за чудный фотоотчет!

    ОтветитьУдалить
  15. Обалдеть! Как же круто!!! Вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить