понедельник, 8 декабря 2014 г.

Сandles

Привет :) Как ваше настроение?  Мы вот себе уже начинаем создавать новогоднее настроение. В адвент календарь эльфы таскают сладости, на окошке в детской гирлянда из огоньков, а мы жжем свечи, ну свечи мы и без нового года часто жжем, а вот красивые свечи только вокруг Нового года и Рождества.
Задекорировала две свечки в рамках 5 этапа СП "Цветочный новый год" с Еленой Олиневич. Они слегка покоцаные, потому что мы ими пользуемся уже во всю, так что не обращайте внимание :)






11 комментариев:

  1. Вера!!:) Какие красивые свечи!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вера,это просто чудо какое-то) 100%-ое Новогоднее чудо)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и стильно!!! А то, что покоцаные - так это даже свой шарм придаёт))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые, я бы решила, что они специально покоцаные)

    ОтветитьУдалить
  5. Вера я прямо от каждоый новой работы влюбляюсь в твое творчество все больше и больше!!! В Скрапкопилке увидела твою рамочку - это же просто что-то невообразимое!!!
    И еще давно хочу спросить на какой фотки и объектив ты делаешь свои безумно красивые фото??

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное! Так приятно читать ваши комментарии!! Светик, снимаю на Canon EOS D5 Mark II и макро объектив Tamron 90mm f2,8 Покупала конечно камеру не для скрапа, я ж из профессиональной фотографии в скрапе очутилась, долго искала хорошую универсальную камеру, чтоб фул фрейм и чтоб в темноте особенно не шумела. Очень ей довольна!! Мне иногда даже жалко на нее снимать что-то типа МК и текучку, у меня есть еще более старый EOS 350 D - барахлит ужасно!

    ОтветитьУдалить
  7. Вера, здравствуйте! Совершенно случайно открыла Ваш блог... Ваши работы такие красивущие, что я у Вас остаюсь жить))) Вы большая умница. Открытки меня вообще с ног сбили просто.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, очень вам рада! И спасибо большое!

      Удалить