воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Sleigh day - Part2

Ленивые домашние выходные располагают к творчеству )) Даже гулять в оттепель идти не хочется.. А тем временем миновала позитивно-мужская часть моего санного дня и начинается мимимишно-детская.
Предыстория: несколько лет назад моя мама подарила нам на новый год подсвечник, на самом деле мама каждый год привозит нам всякие новогодние штучки разного калибра. Я уже точно не помню почему, но подсвечник я разобрала на детали: шишки, веточки, ягодки... а основа осталась. Некоторое время она валялась бесхозная, но в этом году я решила всенепременно что-нибудь с ней сотворить.
Параллельно я увидела в интернете санта-тильду, и так мне захотелось сшить точно такого для моего малыша, что я отправилась на поиски материалов.. Материалы для санта-тильды собрать оказалось не так просто, и в общем вместо санта-тильды получился дед мороз по моей авторской выкройке. А задекоренная основа для подсвечника пришлась ему как раз в пору. И вот что у меня вышло.
Дед Мороз оказался большим любителем попозировать, будет много фоток. И кстати, кружевное - это борода :)












Ну а теперь про вдохновения.
Санки декорировала цветочками (последние из совершенно чудесного набора Petaloo) для участия в 6ом этапе СП "Цветочный новый год" с Еленой Олинвич. По заданию этапа нужно сделать цветочно-новогодний альтер скрап. Еще добавила Примовскую веточку, которая тоже лежала очень много лет. Кстати, санки можно использовать как конфетницу))

I would also like to participate in Simon Says Stamp transportation challenge


А вот с Дедом Морозом попробую догнать Скрапоголиков в проекте Новогодний переполох - 2 этап.

5 комментариев:

  1. Such a lovely decoration for your home. A sled! You've done a wonderful job of adding details. Very pretty!
    Happy Holidays from the Simon Says Stamp Monday Challenge team. We're so happy that you joined us this week. Thank you!
    ~Michelle
    http;//www.michellezerull.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Друзья, спасибо большое!
    Michelle, I've recently discovered Simon Says Stamp blog although often make purchase at the store. So I would be happy to join every challenge now%)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое все яркое, праздничное, волшебное! Красота да и только! Спасибо за настроение :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровашка какой!

    ОтветитьУдалить