суббота, 2 января 2016 г.

Мини альбом "Зимние забавы"

Привет )) Как вы проводите новогодние каникулы? Мы в этом году из дома еще не выходили, и видимо пока не закончится еда, посидим, переждем холода..
И мне уже в этом году удалось поскрапить: сделала на заказ зимний альбомчик, и решила вам его показать:
























24 комментария:

  1. Верочка, очень красивый альбом! С новым годом тебя и семью, пусть будут все здоровы и счастливы, исполняются мечты и желания!!! Мы тоже морозы пока дома пережидаем, только завтра на новогоднее представление собираемся выбраться))) Запасы еды пока есть)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо. Да мы еще приболели опять, но 5го уже тоже на спектакль собираемся)) Хорошо и весело вам провести праздники!!!

      Удалить
  2. Вера, альбом бесподобной красоты! Мира, добра, тепла и исполнения желаний в Новом году!Несмотря на морозы, мы с младшей дочкой проводим время на закрытом катке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!! Мои взаимные поздравления!
      Мы завтра ребзю хотим на бабушку оставить и поехать проверить крепость льда на натуральном катке-на Царицынском пруду.. Не знаю не знаю)))

      Удалить
  3. Яркий, весёлый))) классный альбом)
    Всё-таки эта НГ бумага очень позитивной получилась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Да, и главное на альбом ушла пачка вырубок, половина листика с вырезашками и всего один лист из набора. Экономия на лицо))

      Удалить
  4. Веруш,он обалденный и замечательный!!!Позитивный, светлый!..я очень люблю белые листы под фото и здесь всё как в новогодней сказке ;))Спасибо за настроение!
    С Новым Годом! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо :) Я иногда еще початки "Фото" на листики ставлю, но в последнее время совсем лень, все равно закроются))

      Удалить
  5. Какая красота! Очень яркий и живой альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, Вера! Он очаровательный! А чьи это высечки и бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Со снеговиком бледные такие это Mona Design, а на красных разворотах - это сборная солянка, резиновые такие наклейки лежали у меня сто мильонов лет, я уже даже не помню, чье и как называется. Мне кажется я их от какого то старого своего альбома отклеила, когда разбирала его))) В общем это я так стараюсь извести все свои новогодние запасы, чтобы в следующем году накупить нооового )))

      Удалить
  7. Какой же красивый и милый альбомчик!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Милейший, суперский миник! С рождеством)

    ОтветитьУдалить