вторник, 17 мая 2016 г.

Приглашенный дизайнер в Scrap Kit Club

Привет привет. Вот так всегда, жизнь кипит, а на собственный блог времени не хватает. Буду срочненько все показывать и рассказывать, чтобы не накопилось :)

Итак, в мае меня пригласили в замечательный блог Scrap Kit Club поработать дизайнером, чему я конечно же была очень рада! Ведь это мой первый опыт работы с кит набором.
ПД Май
Ощущения двоякие :) С одной стороны очень интересно придумывать работы из ограниченного количества материалов, на столе не царит хаос - весь кит как на ладони :) Но с другой стороны для моей привычной многослойности в работах немного не хватало объемных элементов...

Сегодня я покажу вам три работы из кита и расскажу, где можно посмотреть мастер класс, по одной из них ;)
Но для начала покажу сам набор - вот какая красотища. Кстати, бумажку Galeria Papieru я держала в руках впервые, и очень она мне понравилась!!
 

А вот на что ушли все большие листы (кроме Примы, ее я невольно заныкала :) ), чип и часть гортензий.
Итак, сначала в блоге вышло задание "Цветочные контрасты", и по нему я сделала блокнотик "Цветение сакуры", у нас как раз тогда цвела сакура в парке, а тут бумага с мелкими ярко розовыми цветочками...
 

Потом я решила немного повырезать и родилась клиновая открыточка.
 

После двух проектов у меня по прежнему оставалось много синей бумаги и карточки Scrapberrys, было решено делать миник. Получился вот такой Insta альбомчик с очень хитрой конструкцией для огромного количества инста фоток
 
Увидеть, что внутри альбомчика, и посмотреть мастер класс по переплету можно  в блоге Scrap Kit Club
А куда я дела объемные ромашки, вы узнаете, если подпишетесь на блог и дождетесь конца мая :)
А я хочу от всей души поблагодарить девочек из команды клуба и особенно Катю Погодину за теплый прием. Это был невероятно полезный и приятный опыт!!

5 комментариев:

  1. Вера, классные работы! Поздравляю тебя с приглашением!) Мне тоже понравилось работать с китами!;-) Правда, мне не так повезло с приемом - Кати в том месяце еще не было;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо, я иногда даже подумываю подписаться на какой-нибудь кит, но пока только подумываю...)) надо наверное еще с каким нибудь клубом поработать, чтобы окончательно созреть))

      Удалить
  2. Вера твои работы просто чудо!!!
    Согласна с тобой про Катю, она душа этой команды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настик, спасибо. Катя добрейшей души человек, помню я очень расстроилась, когда она решила покинуть Мемуарис :(

      Удалить
  3. Вера, очень красивые работы! Миник покорил!) сегодня ещё раз посмотрела мк)

    ОтветитьУдалить