вторник, 20 сентября 2016 г.

Подставка для сережек - Scrapberry's dt

Привет привет))
Как же успеть пробежаться по всем соц сетям  и везде обо всем рассказать!
А какая у вас любимая соц сеть? Мне вот не нравится то, что в инстраграме например нельзя сразу несколько фоток запостить. Пока наклацаешь нужных кнопок с тегами и описанием, уже лента убежит, и фото идут в обратном порядке.. неудобно. Вконтакте и на ФБ мне кажется меня почти никто не читает, вот блог - другое дело! Но на пост вечно тратится куча времени))

Ладно, я же заглянула показать вам чудо коробочку, которую делала для себя по заданию в блоге ScrapBerry's "коробочка".
Это такой комодик для хранения сережек, сверху подставка, чтобы длиные серьги можно было бы повесить. У меня сережек пока немного, уши нормально проколола всего два года как, так что подставочка полупустая пока)) Штука наиудобнейшая! В октябре в Мемуарисе будет по ней МК (только тссс :) )

 



C коробочкой хочу поучаствовать в задании Девичьи радости от Скрап Кит Клуба

6 комментариев:

  1. Какая милота!!! И красиво, и практично!))).
    Я пользуюсь только вк и блогером,мне хватает))) но то,что на пост в блоге нужно тратить достаточно много времени,святая истина,не всегда это удобно,конечно,если хочешь донести информацию. Не очннь люблю посты,когда человек просто заливает фотки и ничего не пишет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо. Да, в блоге как-то уютней что-ли. Не так суетно, не так много информации, такое место для релакса с чашечкой какао!)
      Пишу кстати в основном для себя, для истории, потому что знаю, что запись в блоге прочтут единицы, при этом конечно всегда очень радуюсь комментариям и непрочь поболтать))

      Удалить
  2. Очень крутая подставочка, прямо мимими! У меня море сережек, это моя девичья страсть с юности, но подставка обычная, китайская, и той уже не хватает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо. Как же я мечтаю о море сережек! Это такая красота! Надо наверстывать упущенное))

      Удалить
  3. Прикольно получилось! Но вот мои запасы такая няшность не выдержит;-))) У меня основательная полка под аксессуары;-)

    ОтветитьУдалить