четверг, 17 ноября 2016 г.

Seaside adventure layout

Мы тут немного прихворали и к сожалению пришлось перенести мастер класс по новогоднему ящику для писем Деду Морозу в студии магазина Фабрика212, дата скоро определится и я дам вам знать, вдруг кто-то хотел прийти, но именно в эту пятницу не мог ;)

В разных блогах выходят мои новогодние открытки и коробочки, я их очень скоро начну показывать в инстаграме (будет целый марафон) и здесь конечно тоже)) А еще я провожу в мастерской инвентаризацию, разбираю полки, что-то продаю на барахолке, в общем освобождаю место для новых материалов :) А в остальном такой день сурка, как в общем то всегда и бывает поздней осенью..

А я заглянула показать вам страничку, сделанную для презентации новой коллекции от Scrapberry's. Не помню чтобы я когда-то в ноябре делала что-то на морскую тему, очень интересные ощущения.. но вот что получилось
Обожаю бумагу Scrapberry's за готовые интересные фоны, за цветовые решения и плотность бумаги.





Страничка сделана по скетчу от Woodcraft-store. Только я его перевернула на 90С, чтобы гамак получился))

6 комментариев:

  1. Какая задорная страничка! И здорово,что фотка черно-белые,получился прикольный контраст)). А вообще сине-бело-красная палитра с крафтовым акцентом сеточки очень свежо выглядит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настик) У меня редко получается вписать цветные фотки в палитру, чб и правда смотрится в любом декоре выгодно!

      Удалить
  2. Прикольная страница! Все котики, нарисованные и сфотографированные, чудесно сочетаются)))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная, многослойная, яркая! Вырезанные фигуры из фото очень классно смотряться! Спасибо от WoodCraft!

    ОтветитьУдалить