пятница, 25 августа 2017 г.

Summer memories - Blue Fern Studios dt

А вот и я )) и снова месяц пролетел незаметно! Мы немного отдохнули в Черногории, отшумел мой МК по поп-ап альбому Алиса в стране чудес, и я уже села за новый ))
А сегодня заглянула показать вам странички для обожаемого Blue Fern Studios. Ой, у них такие две шикарные осенние коллекции вышли, я с нетерпением жду диз посылку, буду творить красоту! А пока вспомню лучшие моменты уходящего лета. Поностальгирую об одной из дач, на которую увы вернуться уже не получится, дача отправилась к другим владельцам, и со следующего года наша летняя жизнь будет совсем другой!
Вот) Страничка сделана на фоновой бумажке Wanderlust с добавлением чипбордов, акварельных цветов, искусственного мха, ну и до боли знакомый вам мальчик, на этот раз с сачком ))






ФотоСкетч Eco Paper, отраженный зеркально
 
Доска вдохновения Mixed Media and Art
 

14 комментариев:

  1. Ой, Вера, какая классная! А фотка вообще бомба!))
    О даче я пока только мечтаю, с удовольствием бы летом выбиралась с сыном на природу, но пока увы! Но все что ни делается - к лучшему, будет что-то другое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо)) Своя дача - это просто титанический труд!! Мы хотим попробовать в следующем году снять где-нибудь на море апартаменты на месяцок, посмотрим что из этого получится.

      Удалить
    2. Мы 4 года (Боже как это давно было!) назад сняли маленький домик на море и почти 2 месяца там прожили. Было незабываемо, просыпаться утром и неспешна варить кофе, а потом идти на море, пока все остальные отдыхающие ещё спят. Было незабываемо!
      Пусть у вас все получится!

      Удалить
  2. Великолепная страничка! Верочка обожаю все твои странички и каждый раз по хорошему удивляюсь и влюбляюсь в них снова. Они у тебя всегда такие разные и такие классные!
    Большое спасибо от блога Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за теплые слова! и за чудесное задание!

      Удалить
  3. Уже не первый раз любуюсь этой страничкой. Но сегодня не буду молчаливым поклонником))) Очень красиво! Идею с цветами украла у вас в копилку))) А отдельное спасибо от блога Eco Paper)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо, эти штампики - вообще штука универсальная. Ну и мне особенно нравится то, что странички получаются не объемные и их удобно хранить в альбомах.

      Удалить
  4. Верунь я обожаю твои работы! И тащусь от каждой и эта страничка в том числе! Поздравляю тебя с топом в Eco paper!! Спасибо за волшебство!

    ОтветитьУдалить
  5. Стильная работа! Мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Lovey layout!
    Really like the yellow flower spread!

    Thank you for joining the Mixed Media & Art challenge.
    Hug Katja

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful forest page, I love that sweet photo and your handmade flowers...thanks for joining us at MM&A!

    ОтветитьУдалить
  8. Wow wow wow what talent thank you very much for your participation in the challenge of MMA

    ОтветитьУдалить