среда, 20 сентября 2017 г.

СП Записки о лете - 1 этап

Всем привет) В блоге Eco Paper стартовал совместный проект Записки о лете. И поскольку я участвую, то вот она я :)
Первым этапом нужно показать материалы и рассказать про формат работы.
Я буду творить из набора бумаги Атлас Бабочек. Собственно бумага будет моим основным материалом, я буду вырезать бабочек, делать из бумаги вырубку, складывать, склеивать, биговать, ну и так далее.. Делать конечно же буду поп-ап альбом, будут у меня везде баааабочки летать :) Кстати, картинка альбома сложилась в голове еще не до конца, но так даже интересней.
А вот и мои материалы:
 
Ткань для обложки пока выбрала желтую в цветочек, ближе к обложке возможно поменяю.
Еще добавила сизальку, крафт бумагу (куда ж без нее), голубенькую шебби ленту, вырубку. Альбом будет без чрезмерно выпуклых элементов, преимущественно плоский многослой, зато с поп-апами. 



 На создание альбома меня вдохновила вот эта фотография - мой любимый кадр прошедшего лета )) Но будут конечно и другие фото, потому что у нас еще была рыбалка, сбор земляники и вообще начиная с июля лето было отличным :)
Банер проекта, присоединяйтесь, вместе веселей!

6 комментариев:

  1. Вера, я уже представляю...бабочки, бабочки...летают, кружат)) А фотография... уже не могу дождаться посмотреть, как оно все сойдется вместе! Спасибо, что с нами! EcoPaper:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вера как я рада что ты участвуешь в этом СП! Прям жду-жду твой первый разворот. Фото такое милое))

    /Eco Paper/

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, бабочковое вдохновение!!! С любовью, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  4. Верочка, как же я рада, что ты с нами! Ох, просто чувствую, какая красота у тебя получится! Спасибо большое, дорогая!

    Eco Paper

    ОтветитьУдалить
  5. Оу, Вера! Как волшебно видеть вас в числе участников) Костик очень эмоциональная модель, работа с такими снимками будет просто улёт!
    От всего сердца желаем удачи! Команда Eco Paper)

    ОтветитьУдалить