суббота, 7 октября 2017 г.

СП Scrap&Book - Романтическая истрия

Держите меня семеро, я достала весь свой запас бумаги Graphic45 и приступила к участию еще в одном СП этой осени - Совместный проект Scrap&Book под руководством обожаемой мной Юлечки Кузнецовой проходит в блоге магазина Scrap Therapy. Я по невнимательности своей прошляпила запись в проект, но очень надеюсь что мои работы примут.

Итак, задание первого этапа - Альтер скрап+ Романтическая история. Я вдохновлялась романом Джоанн Харрис "Шоколад" и одноименным фильмом с Жюльет Бинош и Джонни Депом.

"Ветром карнавала в тихий городок на юге Франции заносит таинственную красавицу Вианн Роше, и она соблазняет благочестивых горожан своей красотой, духом свободы и невиданным прежде лакомством — шоколадом."

Я просто обожаю этот роман, он некоторым образом причастен к формарованию моей творческой личности, так как мне всегда очень хотелось быть похожей на главную героиню: вдохновлять, удивлять, влюблять в себя и в творение моих рук.

Для работы я взяла коллекцию Cafe Parisian, она просто создана для романтических работ в духе романа Шоколад. Из бумаги я сделала подставку для хранения брадсов. Подставка будет жить у меня в мастерской. Брадсики я храню в родных упаковках, но есть же еще брадсы "ноу нейм", для них я обклеила несколько картонок фоновой бумагой и проколола шилом много много дырок. Предстоит теперь все собрать в одну коробочку, и вуаля..










Банер этапа:

20 комментариев:

  1. Очень красиво и детально!Впрочем как и все ваши работы, Вера,очень по душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо, над детальками долго корпела)

      Удалить
  2. Ой, какая красота!!! Графика такая многоликая и потрясающая!!Чудесный домик для брадсиков, Вера!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, именно за это и люблю Графику) К этой бумаге нужно особенное вдохновение и куча времени, что я конечно не часто могу себе позволить..

      Удалить
  3. Так и хочется туда, за заборчик, в уютную французскую шоколадницу... Фильм начала смотреть исключительно из-за Депа..А он оказался такой замечательный! По этому этапу СП "Шоколад" - №1 к прочтению в моем списке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я случайно посмотрела фильм и помню он меня так зацепил, что пересматривала его еще несколько раз.

      Удалить
  4. Таак, пойду себе какао хотя бы заварю. Для шоколада поздно)))

    Просто сказочно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Спасибо. Я шоколад больше в твердом виде люблю, какао и правда лучше)))

      Удалить
  5. Как красиво! Коробочка домик, можно хранить и брадсы и атски)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, у меня до того как я задекорила эту заготовку, в ней хранились именно АТСки, но для брадсов домик нужнее))

      Удалить
  6. Веруш, волшебная работа!! С особым трепетом отношусь к этой коллекции и к практичным вещам. Очень кркто получилось. Спасиииибо, что поддержала проект)

    ОтветитьУдалить
  7. Как чудесно и нежно! Так много интересных деталек. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, детальки подбирала с особым усердием, навалила на стол кучу лент, прежде чем выбрала нужные цвета ))

      Удалить
  8. Не только красиво, но ещё и практично! Вера, очень нежно получилось. Мне нравится фильм, но к моему стыду я не читала книгу. Обязательно исправлюсь, ваша работа вдохновила меня)

    ОтветитьУдалить
  9. Вера, очень красивая многодетальная работа! Надо записать книгу себе в список. Даже фильм не видела. Его тоже посмотрю.

    ОтветитьУдалить