понедельник, 3 ноября 2014 г.

Good news

Привет. А мы сегодня внезапно не уехали в гости к бабуле (дорога скользкая), и вот мы сидим дома, смотрим мультики и изредка на снег с дождем за окном, пьем чай, а я заглядываю в ленту и радуюсь всяким новостям. Делюсь :)

Закончился конкурс "Дебют года" в блоге Танюши Дудкиной. Это была мега битва!! И я очень рада, что мне удалось попасть в "великолепную семерку".



 На самом деле конкурс очень здорово помог поднять уровень работ, расшевелил шестеренки в голове, мотивировал попробовать новые техники и реализовать самые смелые задумки, и это очень круто!


Немного огорчила слабая поддержка девчонок из моих дизайн команд, я просто видела как поддерживала друг друга CAS команда My scrap и конечно тоже ждала соучастия.. Отдельное спасибо хочу сказать Марине Сысковой, Наташе (Berry cloud) и Лене (Elen@), и конечно же всем всем кто меня поддерживал за голоса, отданные за меня в зрительском голосовании.
Еще раз выражаю благодарственную Тане за конкурс, ну и конечно поздравляю Юлю Мануковскую с победой, Аню и Натали с вторым и третьим местом!

А с Юлей Мануковской мы теперь работаем в одной ДК, и это вторая хорошая новость: меня неожиданно пригласили подизайнерить в блоге Ассорти.

Буду страничницей :)  Кипишу и волнуюсь, волнуюсь и кипишу. Невероятно стильный блог с очень уважаемым и звездным дизкомом! Но я буду стараться!! Первый страничный скетч с моим участием уже вышел.

Вот такая получилась страничка


Кстати, была подарена вчерась моей лучшей подружке (на фото в центре) на др.

И еще одна хорошая новость: я таки достала свою новогоднюю коробку. Окончательно и бесповоротно! Виной тому мой новогодний СП по december daily на портале Скрап-инфо. 1 ноября стартовал 1ый этап. У меня поучилась вот такой разворот. Посмотреть небольшой МК по нему и узнать, что прячется за раскладушками, можно тут

Присоединяйтесь!!

14 комментариев:

  1. Вера, ты крутая!!! С тобой было здорово соревноваться:) И страничка просто ах!!!очень стильная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я как ты :)
      Ну нас конкурс здорово зарядил энергией, да? :)

      Удалить
  2. Вера, у тебя очень крутые работы, и в рамках Дебюта, и вне! Попасть в семерку тоже дорогого стОит!))) А по поводу поддержки - это вообще сложная и болезненная тема, и для тех кто состоит в каких-либо ДК, и тем более для тех, кто нет (как я))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасибо, я очень рада, что мне удалось прорваться, особенно после неудачи в Скрапбукере года... Ну а по поводу поддержки, я не жалуюсь, тем более что многие наверное даже и не следили особенно за конкурсом, просто видимо я ее ждала, ждала... и вот..

      Удалить
  3. Вера, поздравляю тебя с попаданием в ТОП Дебюта года!!! Твои работы стильные, разноплановые, в каждой своя изюминка! И конечно поздравляю с новой ДК! Страничка супер! И разворот очень красивый! Впереди еще много побед)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное! И за поддержку, и за поздравления. Конечно будем участвовать и побеждать, лишь бы времени на все хватало :)

      Удалить
  4. о. страничка, да хорошааа! фото еще само такое прикольное :)
    поздравляю с ассорти. )
    Бодрит меня твое отношение к конкурсу, я тебе поздравляю с топом. Но мне ли не знать как хотелось тебе выиграть, так что сохраняй настрой, иди дальше, ты клевая. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алинч, нам всем хотелось, но ведь так не бывает, что все выигрывают. Я вот практически на все 100 была уверена в твоей победе, ну просто потому что твои работы ее достойны, но великолепная семерка - это ж тоже очень хорошо :)

      Удалить
  5. Вера, поздравляю с ТОПом и с новой ДК! Ты молодец!!!
    ДД у тебя очень крутой, может тоже решусь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо, присоединяйся конечно, с друзьями веселей!!

      Удалить
  6. Верунька!!! От всей души поздравляю... Ты мега человек))) Рада нашему с тобой общению!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с ТОПом!!! И главное с тем что много для себя подчеркнула! =)

    ОтветитьУдалить
  8. Верочка, поздравляю с топом! Ты же понимаешь, что все конкурсы - это условность и даже случай. Ты большая молодчинка, у тебя шикарные креативные работы! И я рада, что мы в одной команде ;))

    ОтветитьУдалить
  9. Анфиса, Ира, Маша, спасибо большое!! Все не зря, все не зря!!

    ОтветитьУдалить