вторник, 26 января 2016 г.

Приглашаю на мастер классы в Мемуарис

Привет привет)
А я уже третий день не отлипаю от швейной машинки, поняла, что соскучилась маленько по шитью.А вообще ребзя вот уже третью неделю в саду, и я не знаю за что хвататься, столько всего хочется сделать :)
Но заглянула то я по другому поводу.
Хочу пригласить вас на мои мастер классы в творческую студию Мемурарис 31 января и 7 февраля.
 
Уникальный мастер-класс по изготовлению сразу двух практичных предметов: шкатулки для хранения памятных детских вещей и блокнота для записи информации о росте и развитии вашего малыша.
На занятии мы создадим прочную шкатулку из чипборда с конструкцией «коробок» и блокнот с переплетом на шнурах и совместим их в единый скрап-объект. 
Мы поработаем с красками, спреями и текстурными пастами, попробуем абсолютный хит – жидкие акриловые капли. Научимся составлять цветочные композиции, грамотно подбирать декор, поработаем с машинкой для вырубки. 
100% гарантия готовности работы!
Стоимость: 2000 рублей
Длительность: 6 часов
Возраст: от 14 лет
Группа: до 16 человек
Запись на все мастер-классы студии производится здесь:http://www.scrapbook.ru/#!register/c2269
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
 
На мастер классе мы создадим с нуля альбом необычной конструкции в форме бюро и заполним его тегами для фотографий. Размер альбома 16х12х9 см. Вам предоставится уникальная возможность поработать с высококачественными дорогими материалами производства Prima Marketing: бумагой, объемными украшениями и цветами.

Вы научитесь создавать многослойные композиции, правильно сочетать материалы и подбирать элементы декора. Мы поработаем с текстурной пастой, акриловыми красками, задействуем в работе машинку для вырубки и фигурные дыроколы.

Этот мастер класс – отличная возможность сделать своими руками шикарный и необычный альбом в подарок. Приносите свои самые лучшие фотографии формата 9х12.

При записи на мастер-класс вы можете выбрать цвет вашего будущего альбома: розовый с оттенками сиреневого или бирюзовый с оттенками нежно зеленого.

100% гарантия готовности работы!

Стоимость: 2000 рублей
Длительность: 6 часов
Возраст: от 14 лет
Группа: до 16 человек
 Запись на все мастер-классы студии производится здесь: http://www.scrapbook.ru/#!register/c2269
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

Комментариев нет:

Отправить комментарий