пятница, 1 января 2016 г.

Новогодний сумбур про планы на год 2016 и страничка Snow Qween

Большой новогодний привет моим дорогим читателям!! Я всегда с таким наслаждением из года в год подвожу в конце декабря итоги года, а тут не успела :)
Зато сегодня, освободившись от предновогодней суеты, я спешу поздравить всех вас с Новым 2016 годом! Пожелать, чтобы в новом году исполнились все все ваши мечты, чтобы были достигнуты все поставленные цели, чтобы вы были здоровы и счастливы!!

У меня этот год был очень продуктивным в плане творческом, однако совсем непростым в плане семейном. Совсем не хочется писать сейчас о грустном, благодаря поддержке моих самых любимых мальчишек и друзей удалось избежать нокаута и на новый год я настроена весьма оптимистично :) Давайте лучше я расскажу о том, какие пункты прошлогоднего списка выполнены, а какие придется перенести в новый список.

Итак, главная задача, поставленная в прошлом году, выполнена: из ассистента отдела общего кредитования я переквалифицировалась в главного редактора блога самого любимого моего скрап магазина Мемуарис. Вы даже не представляете, насколько я рада этому перевоплощению, потому что у меня теперь есть возможность не только быть дома рядом с семьей, но и работая заниматься любимым делом в нереально крутом коллективе!

Я провела свой первый совместный проект длинною в год, проект назывался Скрап Мама и проходил в блоге Мемуариса. И это был бесценный опыт, который подарил мне много новых друзей!
Мне удалось забраться на странички журнала Скрап Инфо, в этом году вышло 3 печатных номера с моими МК и 3 промо выпуска с моим участием, промо выпуски вы можете скачать на вкладке Publications.
В конкурсе Скрапбукер года я тоже поучаствовала, на этот раз удалось пробиться в полуфинал, и это уже большой прогресс! Поучаствую в конкурсе и в этом году, а вдруг? :)
Насколько мои работы стали более сложными и многослойными, судить вам, но в этом направлении работа обязательно будет продолжаться.

Совсем не поучаствовать в СП я не шмогла (ну вы же знаете, как я их люблю). Как! НУ как можно было пройти мимо проекта Надюши Лифы I love Graphic45!? И мне кстати удалось занять одно из призовых мест :) А еще я поучаствовала в тканевом проекте Елены Олиневич и в новогодних марафонах от Скрап Инфо в Инстаграмме и от Фабрики Декору (кстати еще будет итоговый пост со всеми работами).

А еще! А еще! Я об этом не писала в прошлогоднем итоговом посте, потому что не верилось, что я все это смогу:
- Я попала в иностранную дизайн команду - Wycinanka
- Выиграла несколько самых заветных челленджей (Inspire and Make, Scrap Around the World, Prima color Challenge и Prima 12 Days of Christmas challenge, 13 Arts, Lindy's color challenge (дважды :) ))
- Познакомилась вживую с моими самыми любимыми мастерами: Наташей Лои, Настей Исторкиной, Надей Лифа, Галей Сазоновой, Ией Балушкиной, Мариной Сысковой, Ирой Тишум ... У-ух!!
- И даже провела несколько живых мастер классов в студии мечты!

Чего мне не удалось, а не так уж и много:
- не прокачались и не будут прокачиваться скилы в стиле CAS. Я тут размышляла, почему мне стало скучно работать в этом стиле. Думаю, дело в том, что он не позволяет использовать в работе то количество материалов, которое хочется. Люблю слои, в том числе слои краски, но слои - это не про CAS.....
- не увлек меня Project life. Я попробовала мини вариант проджекта - Poсket scrapbooking.  Но пока выходит какая-то фигня)) Думаю, что буду пробовать еще. Не пропадать же карточкам и альбомам..
- я не сшила новогоднее покрывало (это пожалуй самое большое творческое разочарование этого года). Ткани купила, но так и не нашелся дизайн который бы меня устроил, придется рисовать самой, а это время. Э-эх, даже не буду планировать этот пункт снова, пусть все получится стихийно... Пусть также стихийно довяжутся новогодние свитера, ну хотя бы мой :)

Ну а теперь про планы на год 2016. Передаю большой привет мне в декабрь 2016го года: "Эй, я надеюсь у тебя там все хорошо, все здоровы, и вокруг привычная новогодняя атмосфера домашнего тепла и уюта, в детской сделан ремонт, на столе в мастерской разложены любимые скрап материалы, пахнет пряниками и мандаринами!"

В планах на этот год: 
-ремонт в детской
-придумать какой-нибудь интересный проект, желательно детский, связанный с развивающей стороной бумажного творчества...
- научиться снимать видео МК
-удачно штурмануть пару-тройку dream team. Я думаю, что я знаю, как это сделать :) тем более что ради этого я отказалась от нескольких предложений и в качестве дизайнера состою сейчас только в одной команде - в блоге журнала Скрап Инфо (девочки, привет!)
-поучаствовать в Скрапбукере года и пройти в финал
-научиться шить сумки и кошельки в технике японский пэчворк. А это я смогу сделать только посетив МК, а на МК я смогу попасть только если Костя не будет так часто болеть... в общем хочу, а там посмотрим..
-много путешествовать: в Питер, в Ярославль, в Плес, в Сочи, в Казань, в Суздаль, может быть еще куда-то... почему-то совсем не хочется за границу... Пусть лето сложится так, чтобы нам почти каждые выходные (не говоря уже об отпуске) удалось бы куда-то выбраться. 

А в целом хочется идти вперед к поставленным целям, уверенно и хладнокровно, с тенью улыбки на устах, как на вот этой страничке, которую я делала в качестве ПД для Фабрики Декору по заданию "Keep Calm aтв Glitter on"
Страничка как раз про меня  и про то, как я пробираюсь сквозь зимние месяцы этого года, с надеждой и верой, что все все будет хорошо!



I used 7 Dots Studio paper as background so I'd like to participate in December-January Challenge Cold Weather

 

The Snow Qween is quite a personality,  in winter I often become a Snow Qween with a cold heart and steady mind... i'd like to participate in More than Words January challenge with this LO.
I don't often make selfies so this is just the pic of myself %)


39 комментариев:

  1. Ваааау!!!!! страничка обалденная!!! Вера, ты такой целеустремленный человек, я верю, что у тебя все получится и все цели будут достигнуты в течение года!=)). Планы отличные, а достижения за 2015 год ууух-супер))). Один СП Скрап-мама чего стоит! Надеюсь, что скоро мы сможем поучаствовать в еще какой-нибудь твоей интересной задумке :). И может не одной!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!! Очень постараюсь придумать что-нибудь интересненькое)))

      Удалить
  2. Верочка, желаю тебе таким настроем пройти, нет, пропархать по дороге к своим мечтам-целям) Ты чудесный редактор Мемуариса, потрясающий вдохновитель СП Скрап Мама))) Большая умничка!) Желаю тебе и в семье, и в работе, и в личном пространстве жить легко и радостно)

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, так вот она какая, королева. Тебе очень идет, шикарный плащ;)
    И планы отличные, особенно про выбираться на выходные, удачи в исполнении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настик, спасиб, да, выбираться давно пора, но у нас Костик раньше в машине плохо ездил: ерзал, просил поскорей приехать и даже плакал иногда..

      Удалить
  4. Верунчик, страничка обалденная и абсолютно волшебная!!! С Новым Годом, с Новым Счастьем! Пусть год радует и вдохновляет!!!
    Заглядывай ко мне на традиционные Предсказательные Конфеты;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо! Обязательно загляну, обожаю твои конфетки)

      Удалить
  5. Страничка завораживающая))) Пусть все цели будут достигнуты в этом году! Особено будем ждать вас в Питере)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Обязательно приеду, если пригласят))

      Удалить
  6. Absolutely stunning Vera! Thank you for joining us for the 7 Dots Studio "Cold Weather" challenge xx

    ОтветитьУдалить
  7. Wow...Great idea and you certainly look like the snow queen!!!Good luck and thank you for joining us in 7Dots..

    ОтветитьУдалить
  8. Сказочно красиво! Благодарю от блога 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить









  9. Вера, как же прекрасно знать, чего ты хочешь и куда стремишься! Пусть все исполнится, а потом - к новым целям!



    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, так хочется чтобы хотя бы одна цель в год была достигнута!

      Удалить
  10. Stunning snow queen! There's so much to look at and study! Thank you so much for joining in to the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  11. WOW! ♥..... Such a GORGEOUS Creative page! Thank you for joining us over @ More Than Words..... x

    ОтветитьУдалить
  12. Awesome!!!! wow! Very original! Thank you for playing along with us at More than Words!

    ОтветитьУдалить
  13. Oh my goodness, this is beyond FABULOUS. Totally leaves me speechless. LOVE. LOVE. LOVE it. I am always a BIG fan of your stunning work Vera. Thanks for playing along with us at More Than Words. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hi Di!! Thanks for the challenge! This is so inspiring that I just can't go by and not participate!!

      Удалить
  14. Such a beautiful bride and elegant layout! Purely stunning! Thanks for joining along with MTW :)

    ОтветитьУдалить
  15. Absolutely brilliant Vera! Both the concept and the creation! Absolutely love it! Thank you for playing with us at More than Words!

    ОтветитьУдалить
  16. Well....this so impressive that I'm totaly lost for words !!! WOW !!! Fantastic....simply fantastic... Thank you for joining us at More than Words !!

    ОтветитьУдалить
  17. Vera, this is really AMAZING! WOW! No words to describe how I love it :-)
    Thank You for joining our challenge at 7 Dots Studio :-)

    ОтветитьУдалить
  18. Royally gorgeous! Thank you for playing along with us at More Than Words!

    ОтветитьУдалить