среда, 23 марта 2016 г.

Холдер для дисков и приглашение на живой Мастер класс по фотосъемке

Доброе утро, друзья!
Сегодня покажу вам вторую полезную вещь, сделанную в день полезного скрапа :)
Это холдер для дисков в детский садик, чтобы хранить многочисленные диски с фотографиями утренников. На обложке разместила фотографии с осеннего праздника, добавила курочку (группа называется Цыплята, курочка это вроде как воспитательница :) )
Обложка по новенькому мартовскому скетчу в блоге Мемуарис. 
Внутри кармашки для 6 дисков, застегивается на резиночку.






А также разрешите пригласить москвичей на мой Мастер класс по предметной съемке в студии Мемуарис. Я покажу, как я фотографирую свои работы и как обрабатываю фотографии в редакторе.

27 марта (воскресенье) 11:00-16:00
"Предметная фотосъемка"
от Веры Шелемех
На мастер классе мы поговорим о разновидностях камер и о том, какие камеры лучше всего подходят для предметной съемки. Вы узнаете, как подготовить место для предметной съемки, как подобрать фон и подходящие аксессуары. Мы будем подробно разбирать вопросы композиции, работать с естественным и искусственным освещением. Кроме этого, вас ждет практикум на примере одной предметной композиции, а также инструкции по обработке фотографий и подготовке файлов к публикации в сети интернет. Мастер-класс идеально подходит для тех, кто хотел бы научиться красиво фотографировать свои работы.
Стоимость: 1200 рублей
Длительность: 5 часов
Возраст: от 14 лет
Группа: до 16 человек
Как записаться?
Запись на все мастер-классы студии производится здесь:http://www.scrapbook.ru/#!register/c2269
Внимание! 
Предварительная запись обязательна.

2 комментария: