суббота, 8 октября 2016 г.

Alice card - Scrap Box dt

Всем большой привет1
В перерывах между врачами, работой и новыми творческими поисками стараюсь не забывать и про соц. сети :) Вот заглянула показать вам открыточку, сделанную специально для Scrap Box по новому заданию This is Halloween
Я при каждом удобном случае говорю, что не понимаю этого праздника, и всячески стараюсь его сторониться.. Но вот мимо коллекции Haloween in Wonderland от Graphic45 пройти ну никак не смогла. И сейчас кромсаю эту бумажку в свое удовольствие))
Мила, спасибо тебе большое за этот потрясающий набор!!

Вот такая получилась открыточка:



Открытка сделана по скетчу от блога Scrap Therapy

10 комментариев:

  1. Вера! Очень жду твою Алису.)) А Хэллоуин.... я раньше тоже вообще не понимала его, да и сейчас особо не погружаюсь. Но сыну моему нравится внешняя атрибутика, вот и я прониклась.)
    Открыточка очень атмосферная получилась, то что надо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо :) Думаю что и мой подрастет, заинтересуется)) Говорят сейчас в школах устраивают вечеринки по этому поводу...

      Удалить
    2. Не, мы в садик англоязычный ходили, там это было в обязательной программе, как погружение в культуру. Теперь вот только декор делаем.) Я вот тоже жду этот наборчик, будем с ним чего-нибудь ваять)

      Удалить
    3. Цветочков в ней немного не хватает)

      Удалить
    4. Зато твои отлично вписались)

      Удалить
  2. Вера. потрясающая открытка!!!!!!!!!!А мне как-то праздник нравится еще со студенчества, мы все время ходили на посиделки-спектакли в фил группу к англичанам, мы немцы такого не устраивали....)спасибо от блога ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
  3. Веруш, открытка очень клевая! И цветы твои абалденные!
    Мы естессно этот праздник не празднуем, более того, в моей семье и атрибутику этого праздника никто не признает)))) И правильно делают - для меня все же ближе что-то приятное в доме, чем страшилки))) НО! В скрапе эту тему люблю (и не только в скрапе, люблю узнавать культуру других народов, это безумно интересно), и полно желающих, кто разметает мои Страшно-красивые шЫдевры по своим норам))) Брат, например).
    Ну и...т.к. я учитель немецкого по первому обр., то конечно в студенческие времена и мы это все изучали, у нас несколько искажено представление об этом празднике...
    Во, наговорила!)))
    Благодарю от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  4. Веруша, открытка супер! Обожаю вырезную многослойность! К празднику отношусь отрицательно, и в творчестве тоже не собираюсь скрапить хеллоуин. Но работы на эту тему попадаются очень крутые! Твоя открытка не исключение!
    Спасибо от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая, сочная и стильная открыточка!!! Спасибо огромное за участие в нашем задании! Scrap Therapy.

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, Юля, Рита, Лена, девочки, спасибо! Редко появляюсь у вас в заданиях, но вот скетчи очень красивые, так и просятся в работы, пройти почти невозможно! Буду заглядывать почаще!

    ОтветитьУдалить