среда, 25 июня 2014 г.

Vintage card


Привет :) Подходит к завершению наше первое летнее путешествие.  Скарп материалы уже на исходе, коврик на выброс... Первый опыт путешествия со скрапом буду считать удачным. Слегка не хватило разного чипборда и алфавитов (именно из-за этого так и не приступила к минику в морском стиле), не помешал бы фен, в следующий раз еще возьму дырокол угла и бабочку. Ну и акварельной бумаги нужно брать побольше (пришлось залезть в запасы племянника :) ).
Сегодня хочу показать работу, сделанную для 3го этапа проекта ПрОКраСки. Так получилось что сюда я взяла только акварельные карандаши и небольшой набор акриловых красок, а и еще несколько дистресс подушечек.
Фон в открытке сделан акварелью (карандаши размывала кистью) + дистресс чернила через трафарет (аппликатором), а узоры сделаны штампом-завитки через трафарет белым аркилом и черной подоушечкой.
Открытка будет завтра же подарена любимой тете на день рождения.




Вот тут видно как расплылся через трафарет акрил и как ровно легли дистресс чернилки :)

6 комментариев:

  1. Вера, очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм... какого она приятного шоколадного оттенка ^^ одним словом - вкусная)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот что значит мастер! Из ничего красоту сделает!

    ОтветитьУдалить
  4. дудлинговый винтаж получился

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно! Если еще учесть, из какого набора - так вообще высший пилотаж)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! У меня и правда материалы были на исходе, но так даже интересней было делать!! :) Вообще я поняла, что с красками и штампами можно обойтись малым количеством материалов :)

    ОтветитьУдалить