понедельник, 1 сентября 2014 г.

Wedding in provance

Привет! Вот и наступила осень. Для кого-то весна - это время чего-то нового. А для меня осень всегда готовит кучу всего нового и интересного: новые работы, новые знания, подготовку к новому году (обожаю!).  И посему начинаю потихоньку делиться летне-осенними новостями.

На Ярмарке Мастеров стартовал конкурс "Образцовый магазин". Давненько я ни в чем там не участвовала, а тут что-то захотелось: сменила баннер и аватарку, за лето порядочно обновился ассортимент, все аккуратненько расставила по полочкам, по цветам :) В общем заходите, буду рада вашей поддержке (чтобы проголосовать, нужно нажать под вывеской-баннером на надпись "Нравится магазин? Голосуйте за него!"). http://www.livemaster.ru/verusha81
И покажу самую свежую мою работу, сделанную на заказ на Ярмарке. (ее еще даже не забрали). Это свадебная  сберкнижка в цветах Прованса. На обложке использовала привезенный из Светлогорска сухоцветик и рафию. Внутри все стандартно.


 Внутри






 И раз уж в работе использован трафаретик Katrin craft, то поучаствую с ней в задании "Трафареты в действии". Через трафарет наносила текстурную пасту, потом проходилась светло сиреневой подушечкой.


4 комментария:

  1. Вера, превосходно! Я такую книгу первый раз вижу так подробно! Я конечно же знала что такие бывают, но никогда не заглядывала внутрь. Очень здорово придумано и обыграно! Обязательно проголосую!

    ОтветитьУдалить
  2. полностью согласна с предыдущим комментом,пошла лайкать!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! Спасибо от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить