вторник, 11 ноября 2014 г.

Inspire and make

Сегодня я хочу пригласить вас в удивительный блог - http://inspireandmake.livejournal.com/
Можно сказать, что о существовании этого блога я узнала раньше, чем узнала о существовании скрапа. И я даже присылала туда пару раз кусочки разноцветного детского картона с наклеенной на них фотографией и вязаными цветами вокруг нее. А потом меня закружил хоровод пеленок и колясок, блог в это время бурно развивался, потом в такой же хоровод попала хозяйка блога Ира (muzamama), и бурная жизнь блога сошла на нет....
И как же я была счастлива узнать, что в Inspireandmake начинается новый сезон!! Я тут же бросила все дела и села за страничку, это такая ностальгия!!
Сегодня уже стартовало второе задание, обязательно присоединяйтесь, и будьте готовы, что после просмотра выбранных Ирой картинок, руки сами тянутся к бумаге и краскам :)))

Ну а это моя страничка к первому заданию. По  правилам блога показывать их можно после того, как закончится голосование.


Еще одна страничка про мое вдохновение. Фотография - один из главных моих вдохновителей. Во многом благодаря фотографии я здесь и я такая, какая я есть...
Стаф сверху символизирует то, что творится у меня в голове, когда я вижу удачный кадр :) Всякие штампики показывают, что что-то попадает в  кадр, а что-то нет. На фотке я весело скачу, это состояние моей души, когда я с камерой и мне повезло со светом :)
Ну и в самом низу Pinterest как конечный пункт всего процесса (хотя конечно я чаще вываливаю весь контент в блог, просто фишка с пинтерестом мне по палитре больше подошла))) )

One more LO about my inspiration. Photography inspires me very often. The stuff above my head shows what is happening in my brain when I see a good shot. On the pic I'm jumping joyfully just like I jump with the camera when I take pictures. And Pinterst is the final step of the whole process :)

I used OUAS november sketch.


9 комментариев:

  1. Вера, прекрасная страничка, очень интересные детальки и твое описание! И как я рада что Инспаир снова работает, я тоже туда посылала свое, даже не знаю как обозвать, "творчество" =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо, присоединяйся, сейчас мы умеем лучше ;)

      Удалить
  2. Вера, спасибо большое за участие! Жду ещё работ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Спасибо за вдохновение, спасибо за интересную игру, спасибо за скрап ;)

      Удалить
  3. Верочка, чудесная страничка!!
    Можно сказать подобных я у тебя еще не видела, она и правда дышит свободой, радостью и вдохновением)

    ОтветитьУдалить
  4. Gorgeous page! Perfect for our OUAS challenge....the combination of the colours with the bg pp and the photo is BRILL:):) Thanks so much for sharing with us this month:):)

    ОтветитьУдалить
  5. Lizzy^ Heather, thank yiou so much! The new challenge is very inspiting itself))

    Катюш, спасибо, практикуюсь делать странички))

    ОтветитьУдалить
  6. Wow, wow, wow, I adore every single layout you make. Super layout, it just all fitts together in a great way! Thanks for playing with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить