четверг, 11 декабря 2014 г.

December daily - funny snowman

Привет привет.
В Скрап Копилочке сегодня вышел пост с вдохновением от меня :) А вдохновлялась я чудесными новогодними материальчиками из магазина Белка Рукоделка!. Обязательно загляните, у Даши уютно и много классных материалов для скрапа.

В посылке, которую прислала мне Даша, я нашла набор бумаги Reflections, Christmas от Echo Park и много всяких украшалочек. "Самое то для December daily" подумала я, и приступила :)

В ежедневнике 8 разворотов (каждая страничка рассчитана на 2 дня декабря и последняя отведена 31 числу), размер ежедневника 19х13 см. Готовьтесь, будет много фото :)


Первый разворот с 1 по 4 декабря. Есть место для записей. На страничке справа выдвигается тег, и на нем тоже можно писать.
 
Второй разворот - с 5 по 8 декабря. На втором развороте также можно разместить различные списки. Справа страничка сделана на фигурном кармашке, из которого вытаскиваются теги.
Третий разворот - с 9 по 12 декабря. И снова списки, перед новым годом списки - штука бесконечная! Справа широкие уголки, в которые тоже можно вложить теги или просто бумажки со списками.
Четвертый разворот с моим любимым шейкером, не удержалась, сделала, хотя ежедневник и так получился довольно толстый. В шейкере остатки наклеек, пайетки, фетровая елочка и прочая мелочевка. А за шейкером бланк письма деду морозу, распечатанный из интернета.
Пятый разворот - 17-20 декабря. Разворот посвящен хотелкам, то есть Wish листу. Слева на странице объемный кармашек для тегов.
  
Дальше кулинарный разворот - 21-24 декабря. Готовимся к новогоднему застолью :)
Слева большой конверт для рецептов, а справа несколько карманов. Конверт завязывается на бумажную рафию.
 
Седьмой разворот для фотографий - с 25 по 28 декабря. Слева раскладушка на 5 фото, а справа карман, который сделан прямо между страницами. В кармане тоже подложки для фотографий.

Ну и последний разворот для загадывания желаний, их даже можно не записывать, чтобы обязательно сбылись!
А можно и записать, и положить вот в такой кармашек между оленями. Олени быстро домчат желания до дедушки Мороза :)


Поучаствую в задании от Фабрики Декора (очень вдохновляющий снеговичок :) )


И у Скрапоголиков в задании "Я никогда не...". Это мой первый December daily разбитый на даты, до этого я никогда не обтягивала обложку купоном из ткани, никогда не делала шейкеров (он внутри), впервые использовала алфавит для оформления обложки.



Новогоднего вдохновения вам! :)

6 комментариев:

  1. какой ежедневник. А сколько потайных кармашков. Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Верочка, очередной шедевр! Детальки, кармашки, даже письмо Деду морозу! Все, к чему бы та не прикасалась, получается на отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Верунь, сколько же у тебя "впервые" соединилось в этом красавчике! Еще раз повторюсь, что я от него в восторге! И спасибо, что экспериментируешь со Скрапоголиками!)

    ОтветитьУдалить
  4. Вера ну какой же он классный! Невероятно понравился! Очень приятно, что пробуешь новое вместе со Скрапоголиками! Спасибо!

    ОтветитьУдалить