среда, 31 декабря 2014 г.

My New Year

Ну что же, друзья мои! Подарки запакованы, поздравления написаны, вещи сложены, ждем с работы Диму чтобы ехать на дачу встречать новый год в тесном семейном кругу дедушки и семьи Диминого брата. В этом году у нас будет баня, много еды, фейерверки, катание на санях и наверняка просмотр какого-нибудь новогоднего фильма :) Погода способствует всему вышеперечисленному: у нас легкий морозец и сыплет снежок.

А я покажу вам последнюю страничку уходящего года. На ней я в блестках и серпантине, абсолютно счастливая и с оптимизмом смотрящая в будущее :)) Страничка по третьему вдохновению любимейшего блога Inspire and make





И конечно же обещанную подборку тех самых новогодних студийных фотографий :)












До встречи в новом году!!

14 комментариев:

  1. Верочка! Я почти всё последнее время,мечтаю о такой встрече НГ,чтобы банька,санки и т.д...))) Фотосессия,чудо!)) Поздравляю тебя,с наступающим! В этом году,ты была одной из моих вдохновительниц!)) Желаю тебе и твоей семье,как медик со стажем: самого крепкого здоровья,твоей семье и близким! И мира всем нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузелечка, спасибо дорогой мой друг!! Мои взаимные поздравления! Желаю тебе много много вдохновения, творческого роста, оригинальных идей и всего самого хорошего!!

      Удалить
  2. Вера, потрясные фотки! Какие ж вы классные!!!
    С Новым Годом!!! Я желаю всем счастья!!!!
    Заглядывай ко мне в блог за предсказательными конфетами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!! Эти конфетки с предсказаниями - просто чудо. Правда в прошлом году я так и не помню, что мне досталось. Но в этом то году прям запишу в ежедневничек, ну про таланты. Класс! С новым Годом!!

      Удалить
  3. Верочка! Какой красивый, жизнеутверждающий пост! Пусть все мечты сбудутся!!!!!!!!!!!!!!! (Ты, несомненно, ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо :) С Новым годом, пусть и твои желания сбудутся в новом году, и год будет богат на разные приятный знакомства и приключения!!

      Удалить
  4. Верочка, с наступившим 2015 года тебя! такие красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие фото замечательные, красивые! Страничка супер! И вы такие классные!!! С Новым годом!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе потрясающе потрясающе!!!!!! Страничка оболденная, фотосессия просто выше всех похвал, столько эмоций, столько цвета и качество....я волна восхищения!!! Мега круто!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вера, страничка прекрасна! Спасибо что украсили задание блога Kingdom Scrapvell!

    ОтветитьУдалить